• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Trespass. О компании

trespass1                                     

Бренд Trespass был создан 30 лет назад компанией, производящей одежду для спецслужб, в сказочной и далекой Шотландии. На весь мир эта страна славится своими замками, отменным виски и легендами о горцах в килтах. Но не всем известно, что шотландские горы – излюбленное место горнолыжников не только Англии, но и всей Европы. Именно этот факт и поспособствовал созданию бренда Trespass, специализировавшегося исключительно на экипировке лыжников и сноубордистов.

Секретное прошлое компании оставило ей в наследство множество разработок в области производства тканей, устойчивых к неблагоприятным условиям. Совместив их с высокими технологиями и рекомендациями опытных лыжников, команда бренда смогла создать удобную, прочную и функциональную горнолыжную одежду, прославившую бренд Trespass на всю Европу. Сегодня Trespass производит также одежду и аксессуары для туризма, альпинистскую экипировку и широкую линейку повседневной одежды.  Бренд Trespass широко представлен в специализированных точках продаж по всему миру, а также имеет свыше 150 собственных монобрендовых магазинов. На настоящий момент компания работает в девяти направлениях.

Куртки Trespass - это одежда высокого качества, изготовленная с применением технологий. Больше о технологиях вы можете узнать на этой странице.

Trespass для зимних видов спорта

trespass2