• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Satila. О компании

С 1896 года "Sätila" является ведущим мировым разработчиком и производителем шапок, повязок, шарфов и других трикотажных модных аксессуаров.

История компании начинается в конце 1800-ых годах. Когда Джон Нильсон в 1896 году начинал свой бизнес, он и мечтать не мог, что его дело вырастет в одно из самых успешных производство в Скандинавии. 
В 1910-ых годах Джон основал "stickerifabrik". В конце 60-ого века производство было сосредоточено исключительно на шапках. Носки, свитера, шарфы, рукавицы и головные уборы стали выпускаться позже.

Производство росло быстро и завод расширялся почти каждые пять лет. Продажи "Sätila" выросли, когда Ингемар Стенмарк, носивший продукцию фирмы, выиграл в олимпиаде 70-ых годах. Во время самых успешных лет Стенмарка Sätila продавала от 50000 до 100000 эксесуаров в год. "Nilssons Trikåfabrik" переименовывается в "Sätila of Sweden".

Сегодня "Sätila" создает, разрабатывает и производит качественные шляпы, шарфы и модные аксессуары. Продукция "Sätila" продается в более чем 15 странах мира и используется альпинистами, бегунами, сноубордистами, лыжниками и простыми обывателями, которые нуждаются в продукции хорошего качества.

Шапки Satila изготавливаются из 100 % шерсти мериносов и 100% хлопка с добавлением инновационных материалов, которые позволяют коже головы «дышать» и отводить излишнюю влагу от тела.

Шапки Satila предназначены для использования в различных условиях: как в городе, так и на природе в горах. Девиз компании: «Помогаем дружить с природой!». И это неудивительно, поскольку шапки Satila протестированы и зарекомендовали себя отлично в условиях Северного и Южного полюсов, на Эвересте и берегах Северного Ледовитого океана.

Производство ориентируется на экологически чистые технологии.