• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Jack Wolfskin. О компании

Родился в 1981 году в тихом уголке канадской провинции. Именем своим обязан далёкому волчьему вою и знаменитому роману «Зов предков» американца Джека Лондона, признанного авторитета для любителей активной жизни. Верит в силу мечты о свободе, независимости и счастье. Для него нет места лучше, чем живая природа, ведь именно простор даёт ему силы. Он стремится к приключениям, а руководит им страсть создавать выдающиеся изделия. Его новые идеи побуждают к действию,ведь функциональность – его обязанность.

«Jack Wolfskin» создаёт outdoor-продукцию для активного отдыха, туризма и путешествий, которая рассчитана на людей с высокими требованиями к качеству и удобству одежды и снаряжения. Здесь использованы инновационные технологии, в частности уникальные многослойные материалы TEXAPORE, TEXAPORE SOFTSHELL, TEXAPORE AIR, созданные инженерами компании и позволяющие сочетать исключительную водонепроницаемость с чрезвычайной воздухопроницаемостью и небольшим весом изделия. Поэтому вся продукция «Jack Wolfskin» служит первоклассной защитой от непогоды, но при этом легка и не стесняет движения.

В ассортименте компании самый широкий выбор одежды, обуви и снаряжения не только для активного отдыха в экстремальных условиях, но и для путешествий и повседневного использования: куртки, брюки, пальто, парки, рюкзаки, дорожные сумки, рубашки и платья, а также функциональная детская коллекция.

Вся одежда выполнена из высококачественных синтетических материалов и органического хлопка, а значит, гипоаллергенна и безопасна. Даже фурнитура в детской коллекции продумана так, чтобы не нанести вреда самому непоседливому ребёнку. Кроме того, эти товары гарантированно защищают, сохраняют тепло и сухость на протяжении долгих лет, а самые микроскопические детали доведены здесь до совершенства, так что можно сказать,что такая одежда – отличное вложение средств.

Компания «Jack Wolfskin» предлагает сразу несколько линий одежды, обуви и снаряжения, рассчитанных на разные потребности своих клиентов. Есть специальная линия для альпинистов, полностью удовлетворяющая самым строгим требованиям, распространяющимся на снаряжение для спорта в горах:

  • надёжная и особенно ноская одежда для многодневных туров по пересечённой местности;
  • одежда и оборудование для хайкинга, где особое внимание уделено защите от непогоды и применяются самые совершенные технологии;
  • лёгкая и удобная одежда для коротких интенсивных тренировок;
  • специализированная линия для путешествий, чьи ткани обладают UPF-защитой 40+, защищают от насекомых и, благодаря специальным вентиляционным карманам, обладают великолепными дышащими свойствами.

Помимо производства одежды для активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни «Jack Wolfskin» помогает профессиональным спортсменам добиться ещё больших успехов. Например, с ноября 2012 года компания является официальным спонсором Кубка мира по горнолыжному спорту, с осени 2013 года – официальным спонсором Чемми Элкотт, а также поддерживает такие именитые команды Премьер-лиги Великобритании, как Liverpool, Fulham, West Bromwich Albion, West Ham United и другие. Магазины «Jack Wolfskin» располагаются в четырнадцати странах Европы, а также в Китае, Корее и Южной Америке.