• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Caterpillar. О компании

CAT® Foorwear унаследовала 100-летний опыт компании Caterpillar – крупнейшего мирового производителя рабочей техники и оборудования. С 1994 года CAT® Foorwear входит в состав американской корпорации Wolverine WorldWide, которая является мировым лидером по производству туристической, спортивной, повседневной и военной обуви.

Обувь Caterpillar (CAT®) - идеальное воплощение силы, прочности и стиля для молодежи, которая ценит свободу, надежность и яркую индивидуальность. Обувь Caterpillar открывает широкие возможности для самовыражения, потому что непревзойденное качество и прочность моделей позволяют не заботиться о комфорте, где бы вы не находились.

Коллекция Caterpillar представлена тремя линиями, которые охватывают все сферы применения обуви свободного стиля.

CASUAL - универсальная, повседневная обувь. Традиционная прочная конструкция обуви в сочетании со стильными деталями, яркими цветами и натуральными материалами отвечает потребностям молодых людей, которые следуют модным тенденциям, предпочитая максимум защиты и комфорта.

ACTIVE - идеально соединяет преимущества спортивной обуви: легкость, гибкость, функциональность, с прочностью и долговечностью классического ботинка Caterpillar. Многие модели воплощают ретро стиль в сочетании с новейшими материалами: современной мощной подошвой, необычными видами кож (с эффектом потертости и царапин). Эта обувь предназначена для активного отдыха, как в городе, так и на природе.

RUGGED - представляет традиционные модели Caterpillar, которые производятся со дня основания компании и остаются бестселлерами, вне зависимости от модных тенденций. Мужская и женская обувь этой линии ассоциируется с силой и мощью, и предназначена для любителей активного отдыха.